Каким был 2022 год для компании “МОНОПАК”

Год начался с больших планов на будущее, со встреч с клиентами, договоренностями о новых объемах, новых возможностях, новых видах производства гибкой упаковки.

Ставились цели, разрабатывалась стратегия, прописывались технические и производственные задачи, KPI, и 24 февраля все планы и надежды разрушило государство-террорист.

Было тяжело, было страшно, было больно, было сомнительно относительно будущего, однако жажда жизни, развития, поддержки государства и экономики страны была сильнее страха. Стремление к существованию и развитию стало движущей силой руководства компании «МОНОПАК», которое смогло мотивировать коллектив и передать настроение борьбы и достижения поставленных целей. Компания сумела сохранить команду профессионалов и специалистов своего дела. Ценности компании были пересмотрены, они тесно сплелись с общечеловеческими ценностями. Команда стала более сплоченной, эмпатической и внимательной друг к другу.

В условиях локдаунов, блекаутов, кризисов и военного положения в стране компания продолжила свою деятельность, обеспечивая продовольственную и фармацевтическую сферы потребительским сырьем. Сталкиваясь каждый день с новыми вызовами, одолевая новые препятствия, решая новые проблемы ежедневно, компания «МОНОПАК» смогла адаптироваться и теперь строит стратегии на 2023 год с учетом любого сценария. Быть на 100% уверенным в будущем пока невозможно, однако компания «МОНОПАК» верит, что вызовы 2023 сможет преодолеть так же смело и уверенно, как и в 2022.